Заливка, шлифовка бетонных полов! реставрация (обновление) мозаичного пола и бетонного пола! - объявление N20616072

Реклама
Другие строительные услуги Киров, Более месяца назад

Заливка, шлифовка бетонных полов!
ИМИТАЦИЯ МОЗАЙКИ!
реставрация (обновление) мозаичного пола И бетонного пола!
Шлифованный бетон.
Шлифованный бетон представляет собой гладкую, ровную поверхность бетона, обработанную  мозаично-шлифовальны мимашинами.
В процессе укладки бетона происходит расслоение смеси – оседание крупного заполнителя и сосредоточение в верхней части тонкой фракции бетона и воды. Такая поверхность бетона обладает очень низкой прочностью, легко подвергается разрушительному внешнему воздействию, пылит. Основная цель шлифования бетона -  удаление слабого верхнего слоя до обнажения внутренней, более прочной, структуры бетона.
Метод устройства покрытия используется такой же, как и при работе с упрочнителем (топингом). В отличие от топинга, Вы получаете единую, монолитную поверхность без промежуточных слоев и пленочных покрытий.
Технология одинаково подходит как для коммерческих, так и для промышленных полов, воспринимающих высокие эксплуатационные нагрузки.
Имитация мозаики.
По желанию клиента возможно вживление мраморной крошки, кварца, цветных чипсов. Метод вживления позволяет сэкономить денежные средства, так как наполнитель (мрамор, кварц, чипсы) вживляется непосредственно в верхний слой бетонного тела, а не производить весь бетон на этом заполнителе
Возможно дальнейшая полировка, обработка бетона специальными химическими пропитками. Которые упрочняют и обеспыливают пол.
Реставрация.
Это снятие верхнего загрязнённого слоя бетонного пола, позволяющее дать «вторую жизнь» вашему полу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей