Арт. 11303779 *Начните, пожалуйста, просмотр этого объекта с, продажа квартир Киров, N 85211454

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Арт. 11303779 *Начните, пожалуйста, просмотр этого объекта с ВИДЕОРОЛИКА!
Предлагаем вам ЭКЗКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПЯТИКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 285 кв.м в дух уровнях на - 3 и 4 этажах по адресу ул. ВОРОВСКОГО, д. 21а.
Дом построен в 2004 году по индивидуальному проекту из 100% кирпича, малоэтажный - всего 4 этажа, в подъезде всего 6 квартир.
КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА - В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ!
Территория дома огорожена от дороги по ул. Воровского, поэтому полное спокойствие и тишина на своей придомовой территории. Закрытый двор, въезд через шлагбаум, свой паркинг у дома.
Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле по авторскому дизайн-проекту.
Расположение квартиры на 3 и 4 этажах. Планировка квартиры включает в себя:
3 этаж - просторный холл, комната свободного назначения (возможно использовать как кабинет, детская, тренажерный зал и др.), гостиная-столовая - 62 кв.м, разделенная на 2 зоны - зона кухни и зона отдыха и обеденный зал, гостевой санузел, выход по лестнице на второй уровень;
4 этаж - у лестницы зона отдыха (хорошая релаксация после сауны), сантехническая комната разделенная на 3 зоны - техническая комната (прачечная), туалет, ванна и душевая, сауна из липового дерева, 3 изолированные комнаты - 2 детские (30 и 25 кв.м) и спальня (40 кв.м).
В интерьере квартиры использованы дорогостоящие материалы от известных производителей. Все резные элементы натурального дерева в дизайне выполнены Вятскими кустарными мастерами по индивидуальному заказу. Эксклюзивная лестница из массива дуба, выполненная также Вятскими кустарными мастерами. Напольные покрытия выполнены из паркетной доски Премиум-класса - дуб, бук, мербау, керамогранит европейских производителей. Освещение - дизайнерская, хрустальная люстра и хрустальные светильники (пр-во Чехия).
Кухонный гарнитур и мебель в классическом стиле, фасады выполнены по итальянскому дизайну. Кухонный гарнитур со столешницей и барная стойка - натуральный камень. В гостиной уютная зона с камином, отделанным натуральным камнем, и баром. Электро-бытовая техника немецких прозводителей. Зоны хранения оборудованы вместительными шкафами-купе.
Кондиционирование по всей квартире (пр-во Япония).
Электро-бытовая техника входит в стоимость квартиры, мебель по согласованию.
Установлена охрана и видеодомофон для вашей безопасности
В шаговой доступности любимое место горожан - парк Аполло и Театральная площадь, Филармония и парк им. Гагарина, Ботанический сад и Театр на Спасской! административные, учебные и дошкольные учреждения также находятся рядом с домом, 2 детских сада, школы (№16 через дорогу от дома), Вятская гуманитарная гимназия, МГЮА, Медакадемия и ВГГУ - все для развития ваших детей!
Остановки общественного транспорта рядом с домом.
Работа с материнским капиталом
Ипотека Сбербанк скидка -0,3% от вашей процентной ставки
Преимущество подачи заявки через нас:
Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию! [#3375900#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::5+комн.
Общая S, м2:285 /
Жилая S, м2:130 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Адрес:Воровского улица, д.21А
Цена:17500000,00