Электровелосипед, Мотор-колесо, Альтбайк - объявление N30289686

Реклама
Спорт - разное Киров, Более месяца назад

Хотите ли вы кататься на велосипеде быстро, весело, с огромным удовольствием и не прилагая больших физических усилий?
Тогда у Вас есть прекрасная возможность получить комплекты для простого самостоятельного превращения любого велосипеда в электрический, либо приобрести готовый в сборе электровелосипед Альтбайк (Altbike).

В отличие от скутеров и мопедов, Ваш велосипед будет обладать сравнительно небольшим весом (+3. . . 7 килограмм к массе исходного аппарата), и его можно будет легко занести на любой этаж многоквартирного дома. Весомым достоинством Альтбайка перед скутерами и мопедами является то, что в случае окончания заряда Альтбайк превращается в самый обычный велосипед, а не в самокат, и позволяет комфортно двигаться дальше с привычной скоростью велосипеда. Скоростью и работой двигателя легко и удобно управлять во время движения. Вы можете как вовсе не крутить педали, так и периодически помогать себе двигателем, когда их крутите. Тогда любые, даже самые крутые подъёмы, не станут для вас трудностью.
На Альтбайке Вам не нужно будет стоять в пробках, чтобы добраться до работы/учебы.
На сегодняшний день это перспективный, экономный и наиболее удобный вид транспорта для города и пригорода. Это транспорт будушего.

Дальность хода на батареях может достигать 150 километров, а стоимость электричества, которого хватит на 100 километров пробега, составляет всего около 2-3 рублей (для заряда аккумулятора из расчета 2, 07 рубля за 1КВт*ч). Альтбайк хорош для путешествий за город, к тому же он может развить скорость до 80 км/ч (при мощности мотора 1 КВт), имея при этом отличную динамику разгона.

Базовый комплект состоит из:
Колеса со встроенным двигателем;
Контроллера с функцией круиз-контроля;
Ручки или рычага газа;
Ручек тормоза, которые отключают цепь питания двигателя при торможении.


Дополнительно к базовому комплекту подбирается аккумулятор, подходящий под ваши условия эксплуатации. От типа и ёмкости аккумулятора зависит общий вес, дальность пробега, время заряда, допустимая температура эксплуатации.

Стоимость от 9990 рублей за базовый комплект.
Заходите к нам на сайт или звоните по телефону +7 (922)-973-95-33. BuyReklama.ru

Цена:9990,00 рублей