Продается 4-х комнатная квартира. Малоэтажный кирпичный жил, продажа квартир Киров, N 85257079

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Продается 4-х комнатная квартира.
Малоэтажный кирпичный жилой дом 2010 года постройки в исторической части города. Облагороженная придомовая территория ограждена шлагбаумом. Дом находится под видео наблюдением. Прекрасный вид из окна на р. Вятку. Современная авторская архитектура и планировка квартиры с индивидуальной организацией пространства, удовлетворят эстетические потребности и творческий потенциал обладателя.
Двухуровневая квартира расположена на 4 и 5 этажах 6-ти этажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту дорогостоящими материалами. Установлены система кондиционирования во всех комнатах.
Планировка предусматривает:
просторную кухню-гостиную
2 просторных жилых комнаты, в одной из комнат вместительная гардеробная, в другой большой шкаф-купе.
роскошную спальню с гардеробной комнатой и тренажерным залом
3 санузла, сауну, джакузи
постирочная
Изысканный интерьер квартиры придется по душе даже самому искушенному покупателю. Все продумано до мелочей. Мебель и предметы интерьера были выполнены по индивидуальному заказу и останутся в квартире для вашего комфорта. Высококачественная техника так же достанется в подарок новому обладателю квартиры. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: Детский сад №96, №72, №202. Кировский экономико-правовой лицей, Лицей информационных технологий №28 (по прописке) , Кировский физико-математический лицей. Места для прогулки в 200 метрах от дома=> Набережная Грина, Александровский сад. Рядом стадион Динамо, продуктовые магазины, множество кафе и различных арт-объектов.

Номер объекта: 86792 [#3592918#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:147 /
Жилая S, м2:87.5 /
Кухни S, м2:59.5 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Адрес:Труда улица, д.9
Цена:17000000,00