В продаже отличная однокомнатная квартира, расположенная по , продажа квартир Киров, N 92264604

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

В продаже отличная однокомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Попова 58. Дом 100% кирпич, 2013 года постройки. Квартира находится на последнем этаже, нет посторонних шумов сверху. Важно, имеется тех. этаж! ! Окна выходят на южную сторону, по-этому в квартире очень уютно, тепло и светло. В квартире выполнен хороший ремонт, делали для себя. В прихожей и на кухне на полу керамогранит, в комнате уложен ламинат. По всей квартире натяжные потолки, установлены качественные межкомнатные двери в едином стиле. Санузел совмещенный, в кафеле. Также есть лоджия. Входная дверь железная, шумоизоляционная. Новым жильцам в подарок оставим кухонный гарнитур, электрическую плиту, вытяжку, кухонный стол, диван и стенку в комнате, шкаф в прихожей. Остальная мебель по договорённости.
В подъезде всегда чисто, придомовая территория ухоженная. Имеется видеонаблюдение. Также в доме есть система родник. Соседи все добропорядочные и спокойные. Во дворе дома достаточное количество парковочных мест. Огромная современная детская и спортивная площадки. Инфраструктура района прекрасно развита, рядом есть все для комфортного проживания! Детский сад, школа, поликлиника, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, все это в шаговой доступности.
Эксклюзивное право продажи.
Юридическое сопровождение сделки.
Работа с материнским семейным капиталом и со всеми видами сертификатов. Помощь в получении положительного решения по ипотеке в любом банке.
Просмотры по предварительной договорённости.
Звоните в любое время!
Номер объекта: 106957 [#4173125#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Адрес:Ивана Попова улица, д.58
Цена:3360000,00
  • Вычегжанина Светлана Андреевна