Дача в Талице. Уникальное предложение - объявление N32501024

Реклама
Сады Киров, Более месяца назад

Прекрасная дача в сл. Талица (р-н Порошино) в черте города. СТ "Марковское".
Дом 2х - этажный из рубленого бревна, утепленный. Второй этаж мансардный. Дом отапливается с помощью русской печи. Первый этаж состоит из комнаты и кухни, разделенными красивым камином. Второй этаж отапливается с помощью дымохода и состоит из одной большой спальной комнаты со встроенными шкафчиками для хранения вещей. Весь дом изнутри обшит деревом. С торца дома есть отдельный вход в сарай с инструментами.
К дому пристроена летняя веранда с большими светлыми окнами. Туалет находится в доме, теплый, с летним вариантом душа.
Так же на участке есть рубленая утепленная баня, построена по принципу "медвежьей лапы". В ней комната для отдыха - столовая, предбанник и парилка с пологом, облагороженные деревом.
Так же на участке есть летняя беседка с крышей, пристроенная к бане для летнего отдыха и пикника на свежем воздухе. Скрыться от яркого солнца поможет многолетняя сосна, находящаяся с восточной части участка. Под ней сооружен стол со скамейками, мангал и коптильня.
На территории стоит колодец с водой для бани, а вот питьевую воду возим из города. Правда у соседей есть скважины - всего 12 метров, так как близко грунтовые воды и при желании можно тоже такую пробурить. Электричество есть круглый год, в том году установили новый щиток и полностью поменяли электрический кабель.
Участок ровный, не разработан а засеян газонной травой. Из насаждений есть молодая яблоня и терновник. Две стороны садового участка обнесены деревянным забором, а лицевая сторона подъезда к нему - металлическим, с калиткой и воротами для автомобиля. Участок крайний, возле леса, примерно 50 метров и вы уже в лесу, где часто можно обнаружить грибы и ягоды.
Проезд к участку круглый год, дорогу чистят и зимой, потому что много соседей здесь живут постоянно.
Земля и дом в собственности, есть возможность прописки. До ближайшей остановки общественного транспорта 450 метров, а до магазина примерно 800 (но в летнее время в соседнем садоводстве работает небольшой ларек). Удаленность от дороги довольно приятная, никакого шума машин от оживленной трассы и рядом с природой.
Зимой есть возможность кататься по полю на снегоходах. Летом - натянуть сетку и играть в волейбол. Наша дача - прекрасное место для отдыха неподалеку от города!
Показать могу в любое время. BuyReklama.ru

Цена:990000,00 рублей