Замечательная квартира, продажа квартир Киров, N 32516099

Реклама
Квартиры Киров, Более месяца назад

Продаю 3х комнатную квартиру, частично мебелированную. Сделан хороший, достойный ремонт. Площадь комнат: 11, 2 м2 / 17, 3 м2 / 12, 3 м2 - все отремонтированы. Прихожая - 12, 6 м2, Огромная кухня - 12, 6 м2, сан узел - раздельный.

Спальня выполнена в светлых тонах, расширена за счет лоджии. Имеет большую кровать с прикроватной мебелью (шкафчиками для одежды и вещей). В комнате есть подсветка как над кроватью, так и возле туалетного столика и ниши.

Малая комната выполнена в цвете фуксии, натяжные потолки с точечными светильниками, нитяные шторы (на сегодня комната выполняет функцию гостевой и кабинета).

Просторный зал оклеен голубыми обоями и имеет большое светлое окно.

Кухня 12, 6 м2 - МЕЧТА ХОЗЯЙКИ - вмещает в себя обеденный круглый стол возле окна, а так же многосекционную итальянскую кухню со встроенной техникой фирмы Бош. Стиральная машинка, жарочная панель, духовой шкаф и вытяжка с подсветкой остаются новым хозяевам. Импортная водосберегающая сантехника дополнена фильтрами для воды. Кухонная мебель оснащена прозрачными витринами из ударостойкого стекла. Натяжной потолок.

В коридоре остается прихожая (мебель), а так же встроенный шкаф - купе с зеркалами. Подвесной потолок с точечными светильниками.

Сан. узел исполнен в светлом кафеле, установлены счетчики на воду и на газ.

Во всех комнатах лежит ламинат, установлены пластиковые окна и межкомнатные двери с затемненным стеклом.

Квартира не угловая, распашонка. Дом 1993 года постройки - совсем молодой! Чистые опрятные подъезды. Дом расположен на холме, поэтому возле него быстрее всех тает весенний снег и распускается мать - и - мачеха. Далеко от остальных многоэтажек, что исключает эффект "из окна смотрю в чужое окно".

Все соседи - доброжелательные люди, любят всех жильцов и не выпустят вашего ребенка из подъезда без шапки в холод). Квартира расположена на 4м этаже, оснащена качественной дверью, к тому же не одной, т. к. есть тамбур на 2 квартиры со второй дверью.

Выбирая себе трехкомнатную квартиру, вы скорее приобретаете жилье постоянное и неизменное, поэтому обратите внимание на состояние дома и самого жилья! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Распашонка
Общая S, м2:73 /
Жилая S, м2:61 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Строителей пр-т, 13
Район, метро:мкр. Радужный
Цена:3700000,00