Земля в Шихово - объявление N32508678

Реклама
Земельные участки Киров, Более месяца назад

Продаю земельный участок Слободской р-н, деревня Шихово. (Трасса по Слободскому направлению: Трушковы - Шихово - Столбово - Пантелеевы - Зониха). Категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Кадастровый номер участка 43:30:380812:949, но в публичной кадастровой карте отображается ориентировочно, поэтому его местонахождение можно найти по старому номеру большого участка, который был размежеван: 43:30:380812:62. Участок включен в градостроительный план шиховского поселения, в данный момент там идут работы по электричеству, которое будет готово в начале лета. Газ в 2016 году, пока только трубопровод. Подъезд к участку вы можете посмотреть на одной из фото - схеме градостроительного плана.

* Отличное предложение для ценителей здоровой загородной жизни в 15 мин. от Кирова и не более 1 км от федеральной трассы. Это, пожалуй, единственное направление не тронутое вредным производством.

* Замечательная экологическая обстановка - участки окружены стройными березами, свежий воздух, рядом великолепный Сандаловский пруд (Столбово), который славится не только своей красотой но и наличием крупной рыбы. Но строительством предусмотрен и собственный пруд - пожарный водоем. Участок находится в углублении от трассы, не слышно шума транспорта.

* Ваше строение будет находится в коттеджном посёлке, состоящем из 23х домов, окруженных лесом, который славится обилием черники и других ягод. Своего рода "полянка", обособленная от окружающих.

* В Шихово вся инфраструктура: школа, которая в 2014 году заняла 1 место по результатам ЕГЭ по области, дет. сад, магазины продовольствия и хоз. товаров, парикмахерская, столовая общественного питания и даже шашлычное кафе. Близко остановки общественного транспорта, автобусы ходят в Киров с интервалом 10-12 мин.

* Сегодня стоимость участка рассчитывается исходя из 22 тыс. руб. за сотку в то время, когда многие собственники и компании взвинтили цены до 33 тыс. и выше на участки в близлежащей местности. К лету будет подведено электричество, газ и стоимость земли возрастёт до 28 тыс. Осталось 19 участков от 12 соток и больше. На 4-ёх из проданных участков в мае начнётся строительство коттеджей.

* ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТО МЕСТО! ! !

* Мы работаем от собственника, без риэлторской наценки и бесплатно юридически сопровождаем сделку. BuyReklama.ru

Месторасположение:д. Шихово
Площадь, соток:12 соток
Цена:264000,00