Коттедж в черте города - объявление N32477601

Реклама
Дома Киров, Более месяца назад

Замечательный 2х-этажный (+ монсарда) коттедж 180 м2 из кирпича на участке в 12 соток. В черте города и в то же время – вблизи природы. Д. Богородская (Субботиха) на ул. Ботанической.
Дом получистовой отделки:Стяжка пола, штукатурка стен. На первом этаже теплые полы.
Пластиковые окна. Электрический и газовый котел, центральное водоснабжение, локальная канализация. Сделана скрытая электропроводка. Третий мансардный этаж тоже имеет окна.
Гаражный блок встроен в дом площадью 24 м2, высота потолка 3, 5 м. Красивая застекленная большая лоджия. Толщина стен 60 см. Фундамент – буро-набивные сваи, ростверк, фундаментные блоки. Перекрытия – пустотные железобетонные плиты. Кровля деревянная, вентилируемая, покрытая оцинкованным листом. Ограждение по периметру участка – кирпичные столбцы с профлистом. На первом этаже расположены: холл 19, 4м2, кухня 22, 1 м2, гостевой сан. узел 3 м2, гостиная 26 м2 и лестничный проем на 2 этаж. На втором этаже – 3 спальни по 22м2 и сан. узел 5, 5 м2. Окна имеются во всех комнатах. Высота потолков – 3 метра.
Дом расположен в черте города, имеет полную инфраструктуру: школа, магазины, остановки общественного транспорта. Вдали от проезжей трассы – на второстепенной улице, где не слышно шума автомобилей.
Окончание работ над домом – май 2015 года. На сегодняшний момент не реализован проект входной группы и забор не оборудован профлистом. Генеральный подрядчик строительства: фирма ООО ГражданСтрой, которая зарекомендовала себя как квалифицированный специалист в области застройки элитных и многоквартирных домов в городе Кирове. Есть возможность достроить входную группу по вашему вкусу, есть несколько вариантов проекта. На сегодняшний момент дом стоит 10200 т. р. Уже сдан в эксплуатацию, под отоплением, в собственности строение и земля.
Наш коттедж – отличный вариант, поклеили обои - завезли мебель и живи! Для тех, кто не хочет прибывать в чужом подержанном интерьере! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:д. Богородская (Субботиха)
Цена:11200000,00